Проект соглашения о Brexit готов «на техническом уровне»

Проект соглашения о Brexit готов «на техническом уровне»

В результате интенсивных переговоров Европейский Союз и Великобритания все-таки достигли предварительной договоренности по спорным вопросам, касающимся Brexit, в частности о границе между Республикой Ирландия и Северной Ирландией.

Переговорщикам удалось «на техническом уровне» составить проект соглашения о Brexit между ЕС и Британией, передает BBC.

Издание информирует, что 14 ноября проект будет рассмотрен на специальном заседании Кабинета министров Великобритании.

«Кабинет соберется завтра в 14:00, чтобы рассмотреть проект соглашения, достигнутого переговорными группами в Брюсселе, и принять решение о следующих шагах», — заявили в канцелярии премьер-министра Терезы Мэй.

Напомним, 6 ноября премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что итоговое соглашение между Лондоном и Брюсселем по условиям Brexit готово на 95%. 12 ноября Мэй отменила экстренное заседание по Brexit.

Источник

Уже 10 сел в Молдове заявили об объединении с Румынией Неймар, исполняя удар, чуть не утопил бутсу в Персидском заливе На Харьковщине 19-ретлий парень обокрал брата Донецкий "Шахтер" сенсационно проиграл в Харькове "Александрии", но остался лидером Премьер-Лиги Торги по закупке электронных браслетов для Нацполиции не состоялись из-за несоответствия требованиям заказчика

Лента новостей