Проект "Нині вже" обновил формат и возвращается в эфир

Проект

После летнего отпуска в эфир телеканала «Громадське» возвращается проект «Нині вже». Он, как и прежде, будет выходить по будням в 19:00, но хронометраж сократится с двух часов до одного. Создатели обещают, что урезанный формат будет компенсирован активной динамикой и новыми платформами, которые осваивает проект.

В проекте произошли и кадровые изменения – на должности шеф-редактора Настю Станко сменила Мария Завьялова. Обновленная команда взяла курс на диджитал и обещает множество экспериментов: теперь общаться с «Нині вже» можно будет не только в эфире и на YouTube-канале Hromadske, но и в Telegram-канале, где подписчиков ждет много эксклюзивных материалов. Кроме того, в ближайшем будущем планируется запуск серии подкастов.

Ведущие проекта останутся прежними: в студии в прямом эфире будут работать Василий Пехньо, Наталья Пономарева, Юлия Банкова и Андрей Сайчук.

Первый выпуск нового сезона «Нині вже» выйдет уже сегодня, 2 сентября, в 19:00. Не пропустите.

Источник

Вратарь промчал с мячом от своих ворот до чужих и забил гол В горсовете решили выделить дополнительно 130 миллионов гривен для КП "ХТС" Все займы онлайн в Казахстане на Выберу В ночь на 9 октября украинцы смогут увидеть яркий метеоритный дождь На Холодной Горе из-за пожара в жилом доме пострадали двое людей

Лента новостей