09.02.2018 18:18

Продюсер Харви Вайнштейн угрожал переломать ноги актрисе Сальме Хайек

Продюсер Харви Вайнштейн угрожал переломать ноги актрисе Сальме Хайек

Звезда Голливуда Сальма Хайек рассказала о том, что скандально известный, в связи с делами о сексуальных домогательствах, продюсер Харви Вайнштейн угрожал ей физической расправой за отказ от секса с ним.
Politeka пишет, известная голливудская актриса Сальма Хайек рассказала журналистам, что однажды Харви Ванштейн передал ей через режиссера Джули Теймор сообщение: «Я собираюсь сломать коленные чашечки этой сучке», и, по словам Хайек, это не самое серьезное заявление Вайнштейна в ее адрес:
«Он говорил, что хочет убить меня. Когда появилась информация о Харви, мне стало стыдно молчать. Но я чувствовала, что моя история окажется не столь важной», - заявила актриса представителям СМИ.
Известно, что Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу заявляли о сексуальных домогательствах со стороны кинопродюсера и председателя киностудии «Miramax Films» Харви Ванштейна, который уже является главным фигурантом, расследуемого специальным подразделением полиции США дела, о домогательствах и насилии, по заявлениям десятков женщин.

Источник

В Харькове пропала мама с маленьким ребенком Загружайте Icy Wonders в премиум качестве - на сайте Space Casino Итальянский Сенат впервые возглавила женщина Столкновение Mitsubishi и Деу на Московском проспекте Криштиано Роналдо показал все свои золотые мячи и бутсы

Лента новостей