02.11.2017 11:48

Продюсера "Людей Х" и "Выжившего" тоже обвинили в домогательствах. И уже уволили

Продюсера

Я уже начинаю привыкать к тому, что каждый день, а то и не раз в день, в Голливуде всплывает очередной сексуальный преступник.

Следующим нехорошим человеком оказался продюсер «Людей Х», «Выжившего» и пр. Бретт Ратнер: уже шесть женщин заявили о домогательствах с его стороны.

Актриса и модель Наташа Хенстридж обвинила его в принуждении к оральному сексу: мол, это произошло в начале 1990-х, когда ей было 19 лет, а Рэтнеру – 20 (по американскому законодательству принуждение к оральному сексу считается изнасилованием). Оливия Манн утвреждает, что Ратнер мастурбировал перед ней в трейлере во время съемок фильма «После заката», когда она принесла ему обед. Актрисы Джейми Рэй Ньюман, Кэтрин Таун, Жорина Кинг и модель Эри Сасаки обвиняют Ратнера в словесных сексуальных домогательствах и попытках склонить к сексу, используя свое положение. А вот седьмая женщина, некая Мелани Колер, назвала продюсера насильником в своем Facebook: мол, 12 лет назад в Голливуде он изнасиловал ее, когда она была пьяна.

Вот на нее Ратнер очень обиделся и даже подал в суд за клевету, требуя возместить ущерб, нанесенный его репутации. Обвинения осальных шести дам он никак не прокомментировал. Зато уже объявил о прекращении сотрудничества с кинокомпанией Warner Bros., подчеркнув, что делает это из-за секс-скандала.

Так что там, кто на новенького? Жду!

Источник

Учения в школе Opel и ВАЗ не разминулись на Гагарина - трое пострадавших В начале недели в Украине пройдет мокрый снег с дождем Джакузи у футбольного поля во время матча национального чемпионата Харьковчанин просит Порошенко создать открытый реестр педофилов

Лента новостей