23.09.2017 11:14

Программа "ДжеДАИ" меняет формат

Программа

В честь своего пятилетнего юбилея проект канала «2+2» «ДжеДАИ» решил обновить формат. Теперь он будет нести в мир не только автомобильные новости, но и готовить обзор наиболее резонансных событий Украины и мира.

«За 5 лет существования программы «ДжеДАИ» ее журналисты стали авторитетными автомобильными экспертами, – говорит шеф-редактор программы Максим Сухенко. – Однако пора двигаться дальше и покорять новые вершины. Обновленные «ДжеДАИ» – это зрелищная и динамичная информационно-развлекательная программа. Мы будем показывать самые яркие события дня: техногенные катастрофы, кричащие криминальные разборки, невероятные дорожные происшествия и видео, которые шокируют мир. Впрочем, это не означает, что мы отказываемся от автомобильной тематики. Мы продолжим стоять на страже дорог».

Обновленный проект «ДжеДАИ» можно смотреть с понедельника по пятницу в 18:40 на телеканале «2+2».

Источник

Тройное ДТП на Льва Ландау - есть пострадавшие Столкновение двух грузовиков в Краснокутске - один погибший Польша хочет ввести налог на работников из Украины Дело водителя, который пьяным за рулем совершил ДТП и дал полицейским взятки, передали в суд Порошенко подписал закон, который позволит Нацсовету вне конкурса давать разрешения на телерадиовещание в зоне АТО

Лента новостей