18.11.2019 18:36

Прогноз похолодания: морозы — уже ближайшей ночью

Прогноз похолодания: морозы — уже ближайшей ночью

В Украине продлится похолодание. В ночь на завтра, 19 ноября, минимальная температура составит уже -4 градуса. Днем еще будет от +3 до +10, однако на протяжении недели ртутный столбик будет неумолимо ползти вниз.

О таком прогнозе похолодания рассказала синоптик Наталья Диденко.

По ее информации, тепло еще задержится на Крымском полуострове, в Одесской области и на западной Украине, где в ночное время будет еще до +8 градусов, а в дневные часы температура достигнет ​​+11… + 14, а Закарпатье даже +16.

При этом дождей не ожидается, но не обойдется без туманной мороси.

«В течение недели температура воздуха будет постепенно дальше снижаться. Осадков существенных не предвидится. 20-21 ноября усилится ветер до штормовых порывов», — написала синоптик на своей странице в Фейсбуке.

Погода в Киеве завтра без дождя, но туманная. Ночью термометры покажут +…1 + 4 ( в области — 0-2 градуса мороза. В дневное время + ​​5… + 7 градусов.

Источник

В Николаеве мать изрезала ножницами младенца и выбросила в мусорный контейнер В чем преимущества от перевода денег через систему «Контакт» Опора Крымского моста треснула - соцсети (фото) "Шахтер" начал второй круг уркаинской Премьер-Лиги с победы в Харькове над "Ворсклой" "Шахтер" пропустил первым, но победил в выездном матче Лиги Чемпионов против "Фейеноорда"

Лента новостей