07.09.2018 16:39

Прогноз погоды на выходные: не исключены грозы, тепло до +26

Прогноз погоды на выходные: не исключены грозы, тепло до +26

В ближайшие субботу и воскресенье в большинстве регионов Украине ожидаются дожди, прогнозируются грозы и достаточно теплая температура воздуха. Об этом информирует Укргидрометеоцентр.

Так, завтра, в субботу без дождей будут только Закарпатская, Черниговская, Сумская и Харьковская области, где синоптики обещают переменную облачность.
Хуже всего воздух прогреется в центре страны, где ртутный столбик поднимется днем до +17 - 23градусов Цельсия. На остальной территории днем в среднем будет +21 - 26 градусов, а ночая температура понизиться до +11 - 16.

Погода в Киеве в первый выходной день тоже будет дождливой, но достаточно теплой (+21 - 23днем и +12 - 14 ночью).

В воскресенье запад и север Украины отдохнет от дождей, но на остальной территории возможны грозы. Днем будет +17 - 26 градусов, ночная температура будет держаться в рамках +11 - 16 градусов.

Воскресная погода в Киеве будет с переменной облачностью, но без дождя. Воздух прогреется до +21 - 23 градуса днем и +12 - 14 в ночное время.
Напомним, Погода на сегодня заготовила украинцам дожди и грозы.
Другие новости о погоде: ГСЧС предупредила о подъеме уровня воды в реках Украины

Читайте прогноз погоды и последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Минобороны и ХОГА прокомментировали взрывы в Балаклее Покупка посуды в интернет-магазине Неизвестная, представляясь врачом-офтальмологом, обманывает пожилых людей Где сегодня в Харькове нет воды Авария в Печенегах - 18-летний парень погиб, 6-летний ребенок в больнице

Лента новостей