24.04.2019 14:02

Прогноз погоды: как пройдет Чистый четверг

Прогноз погоды: как пройдет Чистый четверг

Погода Чистого четверга будет как нельзя подходящей этому дню: завтра в Украине ясно и солнечно. Впрочем, не без кратковременного мелкого дождика на западе.
Таким прогнозом поделилась синоптик Наталка Диденко. Она обещает повышение температуры.
«Ночь еще ожидается холодноватой, +4 +11 градусов, а вот в течение дня температура воздуха достигнет +20 +26 градусов. Между прочим, завтра в Польше, Германии, Словакии, Чехии, Венгрии кое-где ожидается до +30 градусов!», — отмечает она.

При этом в Украине более прохладно будет в прибрежных морских регионах, там ртутный столбик поднимется до + 16 + 19 градусов.

Погода в Киеве 25 апреля тоже солнечная, днем воздух прогреется до + 20 +23 градусов.

В Украинском гидрометцентре такую же сухую и теплую погоду с температурой до +20+25 градусов прогнозируют на большей части Украины и на последующие дни до субботы 27 апреля, хотя кратковременные дожди с грозами могут пройти в восточном регионе, а в Карпатах в дневные часы воздух прогреется только до +8+14 градусов.

Гисметео в прогнозе на сегодня и завтра не исключает спонтанного обрушения отдельных лавин и карнизов на высокогорных склонах Ивано-Франковской области и востока Закарпатья.

до +22, и везде, кроме Закарпатья, без осадков

Источник

Украина сыграет со словаками во Львове, а с чехами – в Харькове В РФ депутат несколько дней ездил с мертвой собакой в бампере Компании-производители оригинальных лекарств сознательно блокируют допуск на украинский рынок качественных генериков – эксперт На границе с Россией у мужчины нашли валюту в носках Где сегодня в Харькове нет воды

Лента новостей