12.04.2019 22:21

Провайдер "Ланет" оспорил решение суда о восстановлении вещания NewsOne

Провайдер

Противостояние между провайдером «Ланет» и телеканалом NewsOne продолжается уже не первый месяц. В начале года «Ланет» отключил вещание канала, объяснив решение окончанием договора и нарушением каналами (в опалу также попал новосозданный «НАШ») законодательства, а правление NewsOne, в свою очередь, подало на провайдера в суд.

В конце февраля суд частично удовлетворил иск NewsOne, обязав сеть вернуться к расторгнутому с каналом договору. «Ланет» решение фемиды не понравилось, и юристы воспользовались своим правом подать апелляцию.

Как сообщает провайдер на своей странице в Facebook, Северный апелляционный хозяйственный суд пришел к выводу, что необходимо остановить действие решения суда первой инстанции, поскольку было открыто апелляционное производство. Рассмотрение иска сети «Ланет» назначено на 13 мая 2019 года.

Продолжение следует…

Источник

Подробности самоубийства студента на Отакара Яроша В Харьковском районе на АЗС неизвестные совершили разбойное нападение на оператора По делу Штепы назначили нового председательствующего судью и дату подготовительного заседания Болельщики попали бутылкой в голову вратарю «Шахтер» объяснил, почему игроки и дети не надели футболки в поддержку воинов АТО

Лента новостей