24.10.2018 11:26

Причина пожара на стадионе «Черноморец» — взорвавшиеся гироскутеры

Причина пожара на стадионе «Черноморец» — взорвавшиеся гироскутеры

Пожар занялся вчера, 23 октября, вечером В Одессе горит стадион «Черноморец». Очаг возгорания находился в бизнес-центре, расположенном на стадионе, в помещении компании «Цитрус». Пожарные оперативно локализовали огонь. Жертв нет.

Напомним, что очевидцы пожара наблюдали не только густой дым, но и слышали взрывы со стороны «Цитруса», фирмы выдающей напрокат технику — от мотороллеров до гироскутеров.

Как пишет «Думская», «охрана бизнес-центра отказалась от комментариев (довольно по-хамски, к слову). В то же время один из сотрудников центра сообщил, что возгорание действительно произошло в «Цитрусе» — на их складе взорвались гироскутеры. PR-директор компании «Цитрус» Юлия Дробышева подтвердила, что пожар произошел в помещении, которое они арендуют».

«Было задымление. Жертв и пострадавших нет. О точных причинах говорить рано — давайте дождемся результатов экспертизы», — сказала Дробышева.

Около половины десятого вечера в ГСЧС сообщили: «Пожар локализован. Горело офисное помещение. Пострадавших нет».

«Думская» уточняет, что проблему составила запутанная система коридоров на стадионе, из-за чего пожарные не сразу смогли добраться до места происшествия.

Стадион «Черноморец» — крупнейшая спортивная арена юга Украины, а также тренировочная база футбольной команды «Черноморец».

Источник

Сыроид опубликовала законопроект о реинтеграции Донбасса С детством в сердце. Художница-иллюстратор создает картины, наполненные светом и магией праздника Шесть хоккеисток сборной России попались на допинге. Результат на Олимпиаде в Сочи аннулирован В Конго разбился военный самолет, среди погибших могут быть украинцы - СМИ Курьезный автогол в хоккее

Лента новостей