01.11.2017 18:16

Приз за лучший монтаж и номинацию на «Лучшее музыкальное видео» заработал клип украинской группы

Приз за лучший монтаж и номинацию на «Лучшее музыкальное видео» заработал клип украинской группы


Клип украинской группы The Erised к песне «Even If» завоевал награды престижного международного фестиваля Sunlight International Film Festival 2017 в Берлине.
«Знаете, когда ведущие на открытии церемонии перечисляли страны-представителей и среди прочих произнесли «Украина», я почувствовал, как труд над клипом трансформировался в гордость», - цитирует Обозреватель слова режиссера клипа-призера Вадима Уважного.
Известно, что релиз клипа украинской группы The Erised к песне «Even If» состоялся на канале Youtube Med School Music в декабре прошлого года и собрал 100 тыс просмотров.
Напомним, украинский фильм режиссеров Дмитрия Пономарева и Руслана Панасюка «Воздушные защитники» стал победителем VIII Варшавского фестиваля авиационных фильмов FlyFilmFestival.

Источник

Дети остались без присмотра. Теперь мать могут лишить родительских прав В Балаклейском районе в магазине незаконно продавали пиво Самая тяжелая гонка внедорожников - под Харьковом проходят соревнования в формате RFC Ограничение скорости до 50 км/ч - панацея от смертности на дорогах или небольшой шаг в борьбе с нарушителями. Мнения водителей и юристов Начало футбольного матча было задержано из-за огромного количества конфетти

Лента новостей