12.10.2018 15:08

ПриватБанк предупредил об остановке расчетов по его картам в ночь на воскресенье

ПриватБанк предупредил об остановке расчетов по его картам в ночь на воскресенье


Ночью с субботы на воскресенье будет невозможно расплачиваться картами ПриватБанка. Система будет остановлена на время обновления банковских программ и технологий. Также в этот период приостановится работа банкоматов терминалов самообслуживания и торговых терминалов банка, сообщает его пресс-служба.

«ПриватБанк в ночь с субботы на воскресенье проведет масштабное обновление архитектуры процессинга банка. Обратите внимание, что в это время будет небольшая технологическая пауза в работе всех систем ПриватБанка», — говорится в сообщении.

Отмечается, что после проведенной модернизации обслуживание в банке станет еще более комфортным.
Вынужденный перерыв в его работе с полуночи до 4 утра. При этом, дальнейшая стабилизация работы может продлиться до 8:00 утра воскресенья 14 октября.
В банке советуют своим клиентам позаботиться о наличных деньгах заранее.

Непомним, ранее в работе сервисов ПриватБанка произошел сбой.
Другие новости:

Источник

В Украине вступила в силу новая процедура оценки влияния на окружающую среду В Харьковской области мужчина обморозил себе руки и ноги Вспышка кори в Украине продолжается, Минздрав призывает вакцинироваться В Харьковской области задержали КАМАЗы с похищенным производственным оборудованием Ученые рассказали о пользе темного шоколада для зрения

Лента новостей