22.02.2019 23:24

Прибыль киевской фабрики Roshen в 2018 году выросла в четыре раза

Прибыль киевской фабрики Roshen в 2018 году выросла в четыре раза

Чистая прибыль ЧАО «Киевская кондитерская фабрика Roshen» в 2018 году увеличилась в 4 раза по сравнению с 2017 годом и составила 11,1 миллиона гривен.

Об этом 22 февраля сообщила «Экономическая правда» со ссылкой на открытую информацию Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Отмечается, что выплачивать дивиденды за 2018 года киевская фабрика Roshen не намерена.

Справка «2000»

В кондитерскую корпорацию Roshen входят Киевская и Кременчугская кондитерские фабрики, две производственные площадки в Винницкой области, масло-молочный комбинат «Бершадь молоко» в Винницкой области, две производственные площадки в Липецкой области Российской Федерации, Клайпедская кондитерская фабрика в Литве и фабрика Bonbonetti Choco в Венгрии.

Источник

В Красноградском районе наемные работники украли с предприятия около двух тонн металла На Льва Ландау "скорая" попала в ДТП - есть пострадавшие Ограничение на потребление газа. Харьковские ТЭЦ перейдут на мазут, школьников и студентов отправили на внеплановые каникулы Аваков: Бочковский главой ГСЧС не будет В Украине запустят первую солнечную электростанцию в зоне отчуждения

Лента новостей