Премьеру фильма о еже Сонике перенесли

Премьеру фильма о еже Сонике перенесли

Буквально на следующий день после релиза дебютного трейлера картины «Соник в кино» ее режиссер Джефф Фаулер заявил, что услышал критику фанатов и осознал необходимость изменения внешности главного героя своего фильма. Теперь оказалось, что сделать это, может, и можно, но не в оставшееся до премьеры время.

«Понадобится чуть больше времени, чтобы сделать Соника таким, как надо», – написал Фаулер в своем твиттер-аккаунте. Таким образом режиссер подвел будущих зрителей к тому, что 7 ноября его лента в прокат не выйдет.

Теперь можете обводить синим в календаре 14 февраля 2020 года - именно на этот день Paramount назначила новую премьеру «Соника в кино». Остается надеяться, что создатели ленты успеют переделать героя так, чтобы он понравился фанатам не меньше покемона Пикачу из недавнего «Детектива Пикачу».

Как думаете, получится?

Источник

На Гоптовке из Украины мужчина пытался вывезти награды Троллейбусы №11 и 27 временно изменили маршрут Российский Сбербанк признал невозможной работу в Крыму В Тихом океане обнаружили затонувший крейсер времен Второй мировой войны Впервые. Брат-защитник против брата-вратаря

Лента новостей