10.08.2018 15:56

Президент Порошенко поручил готовить свое ежегодное послание

Президент Порошенко поручил готовить свое ежегодное послание

Президент Украины Петр Порошенко поручил главе своей администрации Игорю Райнину руководить подготовкой проекта ежегодного послания главы государства к Верховной Раде о внутреннем и внешнем положении страны.

Соответствующее распоряжение было подписано 9 августа, сообщает официальный сайт Президента.

Райнин возглавит рабочую группу. За методическое и научное обеспечение подготовки проекта документа будет отвечать заместитель главы рабочей группы, директор Национального института стратегических исследований Ростислав Павленко, недавно отправленный в отставку с поста заместителя главы Администрации Президента.

Рабочая группа в двухнедельный срок определит структуру и график подготовки проекта послания, содержание необходимых материалов и за два месяца подготовит и представит на рассмотрение проект послания и сборник статистических материалов к нему.

Новости по теме: Порошенко: в Украине растет спрос на идеологию коммунизма

Читайте последние новости украинской политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковское "Динамо" забило первым, но крупно проиграло По завершении матча "Сталь" (Каменское) - "Олимпик" (Донецк) главный тренер "Стали" заявил об отставке Вакцина против гриппа поступит в Харьков в ноябре Исландия оригинально презентовала футболки, в которых игроки национальной сборной будут выступать на чемпионате мира-2018 Оригинальный подарок из сказки: роза в колбе

Лента новостей