21.08.2019 22:23

Праздничные новости и "Квартал". Что покажут в День Независимости Плюсы

Праздничные новости и

Признаться, я была уверена, что в День Независимости телеканал «1+1» традиционно побалует свою аудиторию каким-нибудь концертом. Но нит: в списке премьер и спецпроектов, подготовленных вещателем к празднику, музыкальных шоу не наблюдается. Впрочем, скучать зрителям не придется.

24 августа уже в 7:00 праздничный эфир откроет программа «Сніданок з 1+1», ведущие которой в этот день сменят привычную студию на железнодорожный вокзал. Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Руслан Сеничкин и Людмила Барбир будут встречать пассажиров с поездов и вместе поздравлять страну с Днем рождения. Кроме того, накануне праздника ведущие разыскали украинцев, которыми может гордиться вся страна - авторские сюжеты о них покажут в рамках «Сніданку».

В 8:50 и 19:30 выйдут масштабные спецвыпуски новостей «ТСН. Незалежність» - традиционно из студий под открытым небом. Города, которые посетит команда ТСН в этот раз, канал пока не раскрывает, но напоминает, что не повторяется в выборе локаций, поэтому увидеть у себя в гостях команду ТСН могут жители любого города. Спецвыпуски проведут Святослав Гринчук, Соломия Витвицкая, Юлия Бориско, Маричка Падалко и Лидия Таран, которые расскажут о местах в Украине, которые стоит посетить, и историях, которые надо знать.

После завершения утреннего выпуска ТСН «1+1» будет транслировать «Ходу Гідності» с Крещатика (9:30). А следом (11:15) в эфире Плюсов появится Дмитрий Комаров, подготовивший к празднику документальный спецпроект «Мир наизнанку. Рекордный полет». Напомню, к 28-й годовщине Независимости ведущий вместе с командой легендарных летчиков на маленьком 4-местном самолете облетел всю Украину. За трое суток команда преодолела более 3 тыс. км, осуществила 33 взлета, 33 посадки и посетила 33 аэродрома.

Вечером аудиторию «1+1» ждет премьерный выпуск «Вечернего Квартала», съемки которого проходили в Одессе. Собственно, в нем телезрители впервые увидят на сцене нового актера «Квартала» Юрия Великого, которому досталась особая миссия - пародировать Владимира Зеленского. Шоу стартует в 21:30.

Ну а подготовиться к празднику Плюсы рекомендуют просмотром ролика, в котором ведущие канала рассказывают о своих родных местах:

Источник

Кошмар в Изюме. Рецедивист насиловал женщин Вымер один из представителей семейства кошачьих На Академика Павлова Волга не пропустила грузовик - двое пострадавших В Украину прибыли препараты для лечения гемофилии В полици обнародовали точный список пострадавший в аварии на Сумской

Лента новостей