По воде яко посуху, или «Остаточне прощавай»: в сети обсуждают поспешный уход Порошенко с митинга в Житомире

По воде яко посуху, или «Остаточне прощавай»: в сети обсуждают поспешный уход Порошенко с митинга в Житомире

Фото и видео, запечатлевшие поспешный уход президента Украины Петра Порошенко с собственного агитационного митинга в Житомире, широко обсуждают в сети.

В частности, множество комментариев вызвал кадр, на котором Порошенко, не разбирая дороги, по грязи и лужам торопится скрыться от преследующих его радикалов.

В интернете даже появилось предложение сочинить песню, посвященную «житомирским событиям».

«Есть впечатление, что если кто-то из конкурентов запишет про Петра известную мейхану (вид азербайджанского народного музыкально-поэтического творчества, похожий на современный рэп. — ее запоет вся страна», — написал автор предложения в Facebook.

Напомним, 11 марта радикалы из «Национального корпуса» посетили предвыборный митинг Петра Порошенко в Житомире. Агрессивными действиями они вынудили президента выступать за специальным ограждением.

Ранее сообщалось, что «Нацкорпус» сорвал предвыборный митинг Порошенко в Черкассах.

Источник

В Киевском райсуде Полтавы проходит очередное заседание по делу Кернеса Украинский боксер Сергей Деревянченко досрочно победил своего соперника Бывший футболист "Металлиста" Жажа забил гол в матче, которій его команда разгромно проиграла На проспекте Гагарина автомобиль протаранил забор На Сумской столкнулись ВаЗ и мотоцикл – один пострадавший

Лента новостей