18.10.2018 22:32

По альбому Боба Дилана снимут фильм

По альбому Боба Дилана снимут фильм

Режиссер Лука Гуаданьино («Зови меня своим именем») взялся за весьма непростую задачу – экранизацию музыкального альбома. Он рассказал, что к нему обратился продюсер, владеющий правами на экранизации записей Боба Дилана, с предложением снять фильм по одному из самых успешных альбомов музыканта Blood on Tracks.

Режиссер согласился на предложение при условии, что сценаристом станет Ричард ЛаГраванезе, с которым сам Гуаданьино никогда не встречался.

Действие фильма будет происходить в 70-е годы и коснется нескольких лет жизни музыканта: Blood on Tracks писался Диланом в разгар сложного развода с женой Сарой после 10 лет совместной жизни.

В основу сценария будут положены темы песен, вошедших в альбом, у которого нет единой сюжетной линии. Поэтому как именно он будет адаптирован режиссером и сценаристом под киноформат – вопрос открытый.

Источник

Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 13 февраля Канада не признает выборы президента РФ в оккупированном Крыму Линолеум в рулонах: красиво, практично, доступно® Помощь профессионалов в сфере интернет заработка На берег Флориды вынесло хорошо сохранившийся обломок корабля XVIII века

Лента новостей