19.08.2018 13:53

Появилось видео тоста и танца Путина с главой МИД Австрии

Появилось видео тоста и танца Путина с главой МИД Австрии

В Сети появилось видео, на кадрах которого можно увидеть, как российский лидер Владимир Путин танцует с невестой на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и австрийского бизнесмена Вольфганга Майлингера.

На кадрах видно, как жених, танцуя с Кнайсль, указывает жестами на Путина, а потом подводит ее к нему. Затем российский лидер танцует перед праздничным шатром с министром иностранных дел Австрии.

Также на видео Путин произнес тост на немецком языке продолжительностью почти четыре минуты, в котором отметил, что много лет назад Кнайсль стала его первым другом в Австрии и что они и по сей день поддерживают хорошие отношения.

Напомним, Путин прибыл на свадьбу главы МИД Австрии и станцевал с ней. В свою очередь глава Украинского МИД Павел Климкин «грустной улыбкой» отреагировал на весть о поездке Путина на свадьбу в Австрии.

Другие новости: Переговоры Путина и Меркель длились три часа

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Полтаве проходит судебное заседание по делу Кернеса В 2017 году около 600 харьковских семей оформили "теплые кредиты" В Черкассах из-за отравления в школе госпитализированы 42 ребенка В Харькове задержали грабителя В Украине выросли ставки по депозитам для всех валют

Лента новостей