21.06.2019 16:04

Почему Беларусь? На здание белорусского консульства во Львове напали вандалы

Почему Беларусь? На здание белорусского консульства во Львове напали вандалы

Здание консульства Беларуси во Львове пострадало от вандалов. На него вылита черная краска. Об инциденте правоохраниелям сообщил один из сотрудников белорусской дипмиссии.

«Во Франковский отдел полиции сегодня, 21 июня, поступило сообщение от работника одного из дипломатических учреждений, расположенных на улице Героев УПА во Львове о том, что в течение ночи неизвестные облили краской окно, дверь и таблицу с надписью названия представительства иностранного государства», — сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции во Львовской области:
Следственно-оперативная группа, побывавшая на месте происшествия, устанавливает детали произошедшего.

Инцидент квалифицирован по ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство), за него предусматривается наказание — до пяти лет лишения свободы.

Источник

В Покотиловке люди перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления в домах На границе с Россией у мужчины нашли валюту в носках Ремонтные работы на улице Шатиловской. Когда у местных жителей дома станет тепло? В ДТП на Героев Сталинграда пострадал мотоциклист В Харькове в День защитника Украины открыли Аллею Славы, где похоронены воины АТО

Лента новостей