09.05.2018 23:54

Потасовка баскетболистов

Баскетболист, выступающий в защитной маске после перелома лицевой кости близ левого глаза, едва не подрался с соперником.

Речь идет об игроках НБА Джоэле Эмбииде из "Филадельфии" и Терри Розире из "Бостона"

Их потасовка произошла в четвертом матче второго раунда плей-офф НБА. Оби игрока получили по ттехническому фолу.

Сам же матч завершился победой "Филадельфии" - 103:92. При этом в серии до четырех побед счет 3-1 в пользу "Бостона"

В Черкассах из-за отравления в школе госпитализированы 42 ребенка Машины службы охраны попала в ДТП на проспекте Науки Вратаря оглушило петардой. Матч остановлен на 22-й минуте Два несчастных случая за одни выходные. Пострадали дети. Прыжки с трамплина принесли Польше первую золотую медаль Пхенхчана-2018