Потап назвал причину творческой паузы с Настей Каменских

Потап назвал причину творческой паузы с Настей Каменских

Известный украинский продюсер и исполнитель из популярного r-n-b-дуэта Потап в интервью для программы «Светская жизнь» рассказал, что стало причиной такой резкой перемены в совместной карьере с Настей Каменских.

Как отметил Потапенко у них произошел застой в творчестве, - они «немножко устали, начали уже пробуксовывать» перед более молодыми исполнителями.

«Есть такие вещи, основополагающие: любовь, нефть, золото и «Потап и Настя». Отказаться от этого было очень сложно. Бесконечные концерты, мы немножко устали. Мы стали уже немного пробуксовывать, какие-то модные чуваки пошли мимо нас делать модные проекты, а мы уже не понимаем, как это все с баяном. Поэтому мы решили: посмотрим на нас со стороны и подумаем, вернуться ли нам, и когда вернуться и с чем вернуться», – заявил Потап.

Напомним, Настя Каменских украсила обложку мужского журнала XXL, где предстала в образе горячей кубинки.

Источник

Массовая драка на льду российских и китайских хоккеистов Наука под. открытым небом: в Харькове прошел фестиваль "Научные пикники" Элина Свитолина вылетела в четвертьфинале Australian Open Всемирный день почки под стенами больницы. Что хотят знать харьковчане, которые больны почечной недостаточностью? В Украине замедлился рост цен

Лента новостей