21.09.2017 10:38

Посольство США предложило россиянам получать американские визы в Киеве

Посольство США предложило россиянам получать американские визы в Киеве

Желающие обзавестись визой США не обязаны быть резидентами Украины, однако должны физически находиться на ее территории.
«Заявители не обязаны быть резидентами Украины для получения визы в посольстве США в Киеве, но должны физически находиться в Украине во время подачи заявления на визу и получения визы, поскольку мы не можем принимать заявления от граждан по почте, пока они находятся за пределами Украины», - цитируют УН сообщение пресс-службы посольства США в Украине.
Отмечается, что на собеседовании необходимо будет указать адрес фактического проживания в Украине (отель, родственники, офис) и оплатить визовый сбор в «Райфайзен Банке Украины» до начала интервью. В случае, если виза будет одобрена, выдача паспорта осуществляется только в пределах Украины.
Напомним, посольство США в Москве возобновило выдачу виз. В администрации Трампа рассматривают усиление запретительных мер при въезде иностранцев в США.

Источник

Троллейбус №11 и 27 изменят маршрут движения В Запорожье полицейские стреляли в мужчину с топором (видео 18+) В Харькове задержали харьковчанина с неизвестным веществом при себе На Гоптовке задержали мужчину, который был в розыске за мошенничество В Харькове на улице ограбили подростка

Лента новостей