03.07.2019 16:11

Посольство США выразило соболезнования семьям подводников, погибших во время пожара

Посольство США выразило соболезнования семьям подводников, погибших во время пожара

Посольство США в России выразило соболезнования семьям погибших в результате пожара на научно-исследовательском глубоководном аппарате моряков-подводников.

«Посольство США в РФ выражает глубокие соболезнования семьям и близким моряков-подводников, погибших вчера. Наши мысли и молитвы с ними в это трудное время», — говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге Twitter дипмиссии.

Ранее сообщалось, что 1 июля возник пожар на научно-исследовательском глубоководном аппарате Военно-морского флота России. Пожар был потушен, но 14 моряков-подводников погибли, отравившись продуктами горения.

В Минобороны РФ сообщили, что пожар возник в ходе проведения батиметрических измерений. Причина трагедии устанавливается. В момент возгорания аппарат был в территориальных водах России. Сейчас он находится на военно-морской базе Североморск.

Источник

Донецкий "Шахтер" одержал в Харькове волевую победу над луганской "Зарей" В Каталонии стартовал референдум о независимости от Испании Криштиано Роналдо забил потрясающий гол боковіми ножницами на тренировке Глава ХОГА подала е-декларацию о доходах за 2017 год В Австралии в лодку с пассажирами врезался кит

Лента новостей