09.11.2018 18:46

Последнее тепло продлится недолго: прогноз обещает ухудшение погоды

Последнее тепло продлится недолго: прогноз обещает ухудшение погоды

В ближайшие дни ожидается ухудшение погоды, ночные заморозки и дожди днем. Правда, не во всех регионах Украины. Об этом — в свежем прогнозе погоды.
Выходные: насладиться последним теплом
«Днем в субботу + 6 + 12, на западе и юге + 8 + 14, на северо-востоке + 3 + 7 градусов.
В воскресенье + 3 + 7, на Западе и Юге + 7 + 13 градусов», — такую температуру воздуха в Украине прогнозирует на предстоящие выходные синоптик Наталия Диденко.
На своей странице в Фейсбуке она написала о сильном ветре, который ожидается в воскресенье. В субботу она рекомендует «нагуляться в лесу и наработаться на даче», а в воскресенье отдыхать дома.
Погода в Киеве и в субботу, и в воскресенье будет сухая, но туманная. Ночью ртутный столбик опустится до 0 -3 градусов, днем ​​в субботу будет около 9 градусов тепла, в воскресенье +7.

С 11 ноября погода ухудшится
Ухудшение погоды стартует с 11 ноября (воскресенье), а уже к среде, по прогнозу Укргидрометцентра, на Украину придет дождь и мокрый снег.
Первые заморозки на всей территории Украины ожидаются уже в субботу. В западных областях Украины в воскресенье ночью будет -1 градус. В восточных заморозки ожидаются более сильные (-4), на севере — до -2, в южных регионах — до -1 градуса.
А 13-14 ноября в восточных регионах ночная температура составит уже -5-8 градусов.

Напомним, ранее синоптик рассказала о погода на выходных, обещая до конца недели морозы и туманы.

Источник

Авария на улице Грековской. Полдома, забор и асфальт провалились под землю Ломаченко нокаутировал Линареса, побывав в нокауте Сломанные почтовые ящики и руины вместо ступенек. Харьковчане добиваются ремонта подъезда уже несколько лет В Харькове из-за сноса памятника Жукову задержали журналистку В Харькове в парке Артема проходит выставка собак

Лента новостей