26.07.2018 23:19

Посетитель киевского ресторана открыл стрельбу

Посетитель киевского ресторана открыл стрельбу

В четверг утром в центре Киева – на бульв. Леси Украинки, на летней веранде ресторана «Катюша» началась стрельба. Участники конфликта между посетителями, в ходе которого было применено оружие, скрылись до приезда полиции.

«Столичные правоохранители получили сообщение, что в полдень в заведении питания на бульв. Леси Украинки произошла стрельба. Сейчас продолжаются оперативные мероприятия по установлению участников инцидента. Информация о пострадавших уточняется», — сообщил отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве.
Приехавшие правоохранители (экипажи патрульных и следственно-оперативные группы территориального и Главного управлений полиции) нашли две стреляные гильзы и «предмет, похожий на пистолет».
«В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия. Они опрашивают свидетелей и изучают видео с камер наблюдения с целью установления всех участников конфликта… Решается вопрос об открытии уголовного производства», — уточняют в ведомстве.

на месте инцидента

на месте инцидента

на месте инцидента

на месте инцидента

Читайте последние новости о происшествиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В США беспилотник завершил рекордный пятидневный полет Мягкие сидения и пандусы для людей с особыми потребностями. Харьковчанам показали обновленный трамвай и вагоны метрополитена Футболист получил красную карточку на 9-й секунде пребывания на поле Онлайн игровые автоматы для вас Трамвай протаранил внедорожник - ДТП на Клочковской

Лента новостей