02.03.2019 22:34

Порошенко шлепнул девушку по лицу за неудобный вопрос

Президент Украины Петр Порошенко похлопал по щеке девушку, задавшую ему неудобный вопрос на площади города.

Инцидент произошел в городе Александрия Кировоградской области, говорится в видео опубликованном на YouTube-канале пользователя i_vit.

На кадрах видно, что в ответ на неудобный вопрос о блогере Анатолии Шарие Порошенко похлопал девушку рукой по лицу, а также попытался узнать ее имя и место жительства, призвав «не бояться».

На том же видео девушка рассказывает, что после встречи с президентом ее трижды пытались задержать полицейские и отобрать телефон. В итоге она спряталась в кафе, откуда ее забрали родители и отвезли домой.

Напомним, Порошенко в Червонограде нагрубил требовавшим зарплату шахтерам. Ранее Порошенко заявил, что в низком уровне благосостояния украинцев виновата Россия, поскольку «закрыла свои рынки для украинских товаров».

Источник

На Холодной Горе под машину попал школьник На Мемориале Славы почтили память погибших во Второй мировой войне На Полтавском Шляхе перевернулся фургон Содержание под стражей или домашний арест. Подробности рассмотрения жалобы адвоката Дронова В Кабуле произошел мощный взрыв: число жертв достигло 40 человек, около 140 ранены

Лента новостей