21.09.2017 14:42

Порошенко сегодня встречается с Трампом

Порошенко сегодня встречается с Трампом

Сегодня в 10:30 по времени Нью-Йорка (17:30 по Киеву) запланирована встреча Президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом.
Переговоры состоятся в нью-йоркском Lotte New York Palace Hotel сразу после беседы Трампа с президентом Афганистана Ашрафом Гане. Продолжительность встречи президента Украины с президентом США составит 1 час и , пишет Обозреватель.
После переговоров с президентом Украины в расписании Трампа значатся мероприятия с участием президента Южной Кореи и премьер-министра Японии, а так же беседа с президентом Турции.
Напомним, сегодня вице-президент США Майкл Пенс и Президент Украины Петр Порошенко покинули зал заседаний Совбеза ООН перед началом речи главы МИД РФ Сергея Лаврова. Ранее такой же демарш продемонстрировала российская делегация перед речью президента Литвы Грибаускайте.

Источник

Где сегодня в Харькове нет воды На улице Шевченко столкнулись Volkswagen и Деу В центре Харькова состоялся пикет На Салтовке - масштабный пожар в швейном цехе Голливудская звезда Билл Мюррей выкупил билеты на концерт и раздал их людям

Лента новостей