Порошенко против разрыва дипотношений с РФ

Порошенко против разрыва дипотношений с РФ

Идея разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией не нашла поддержки у Президента Украины Петра Порошенко. Об этом информировал народный депутат Иван Винник, представляющий БПП.
Винник охарактеризовал дискуссию, состоявшуюся сегодня на встрече членов фракции БПП с главой государства.
«Большая дискуссия шла, по широкому кругу вопросов — каждый услышал свое. Единственное, что могу сказать, — президент не поддерживает, например, идею разрыва дипломатических отношений с Российской Федерацией. Идею, которую я предлагал комитету, — она остается на рассмотрении. Будем определяться в дальнейшем с модальностью», — рассказал нардеп телеканалу «Первый».
Напомним, сегодня Винник опроверг информацию российского издания «Коммерсант» о том, что он внес в законопроект о реинтеграции Донбасса поправку о разрыве дипломатических отношений с Россией.

Источник

Гидрометцентр не подтверждает движение урагана из Румынии в сторону Украины В Украине обнародован рейтинг самых высоких зарплат по регионам Заведующая в харьковской поликлинике отказалась осмотреть ребенка В Харькове пропал ребенок Лучшие наряды для невесты

Лента новостей