12.04.2019 21:44

Порошенко прокомментировал перепалку с Зеленским в эфире «1+1»

Порошенко прокомментировал перепалку с Зеленским в эфире «1+1»

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал состоявшуюся накануне в прямом эфире телеканала «1+1» перепалку с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским.

«Я уверен в том, что те, кто смотрел эту передачу, сами все видели и сами способны сделать выводы. Я убежден, что они их и сделали, и дали соответствующую оценку», — приводит слова Порошенко УНИАН.

Ранее поведение Владимира Зеленского во время диалога с Петром Порошенко в прямом эфире телеканала «1+1» объяснил спикер избирательного штаба шоумена Дмитрий Разумков.

Напомним, Порошенко без приглашения приехал в студию «1+1» и потребовал, чтобы Зеленский прибыл туда на дебаты. Тот вышел на связь по телефону и сообщил, что Порошенко прекрасно осведомлен о его поездке в Париж.

Позднее руководство телеканала «1+1» сообщило о намерении подать в суд на Порошенко за срыв эфира.

Источник

Харьковские копы спасли пенсионерку, которая оказалась в "ловушке" собственного дома В судебном заседании по делу о смертельном дтп на Сумской назначили новую дату рассмотрения дела Поджог аптек в Харькове. Подробности Cумасшедшее празднование фанами первого за 32 года чемпионства любимой команды В связи с 32-й годовщиной аварии на Чернобыльской АЭС в Харькове прошли памятные мероприятия

Лента новостей