07.09.2019 21:23

Порошенко похвалил себя за обмен пленными

Порошенко похвалил себя за обмен пленными

Пятый президент Украины Петр Порошенко отметил, что возвращение украинцев домой — это радостное событие, но не стоит расслабляться. По словам политика, предстоит продолжить борьбу «со злейшим врагом Украины».

Кроме того, экс-президент считает, что в обмене заключенными между Киевом и Москвой есть и его заслуга.

«Как пятый президент Украины, причастный к освобождению тысяч наших соотечественников, знаю, что простых и линейных решений здесь не бывает. Горжусь тем, что решение Международного морского трибунала, которого мы добились еще весной, приперло (президента РФ Владимира) Путина к стене и побудило наконец освободить наших героев. Сегодняшнее приподнятое настроение не должно нас расслаблять. Нам предстоит изнурительная борьба с заклятым врагом Украины, сильным и коварным. Это общее дело власти и оппозиции», — написал Порошенко в своем Facebook.

Источник

Япония запустила самую маленькую в мире ракету-носитель В Таиланде матрос ударил ножом туриста из Украины Украинский боксер Иван Редкач послал соперника в нокдаун, но проиграл нокаутом, упав головой вниз Cерена Уильямс провела первый матч после рождения в сентябре дочери Вывести валюту за рубеж стало проще

Лента новостей