Порошенко похвалил боевой танк Т-72А

Порошенко похвалил боевой танк Т-72А

При модернизации советского танка на Киевском бронетанковом заводе максимально учли опыт украинских военных в зоне АТО.

Боевой танк Т-72А стал более защищенным и эффективным, заявил Петр Порошенко.

«Боевой танк Т-72А стал еще более защищенным и эффективным. При модернизации ГП "Киевский бронетанковый завод" максимально учло опыт украинских военных в зоне АТО», — написал он сегодня на своей странице в Facebook.

Порошенко также отметил, что благодаря изменениям в Госбюджет на 2017 г. на вооружение в украинскую армию поступят танки «Оплот».

Справка 2000:

Т-72А (Объект 176) — советский основной боевой танк. Является модернизацией Т-72. Принят на вооружение советской армии 22 июня 1979 г. Производился до 1985 г.

Источник

Обвиняемая во взрыве в харьковском рок-пабе объявила голодовку Открытие новых направлений: куда можно будет улететь прямым рейсом из Харькова уже весной и во сколько обойдется билет Очередной допинговый скандал с российскими спорсменами. Россия лишена еще двух золотых и одной серебряной медали Олимпиады-2014 в Сочи Дыры в полу, темнота в подъезде и бомбоубежище в аварийном состоянии. На улице Маршала Батицкого люди годами ждут ремонта Доисторические женщины были сильнее современных чемпионок по гребле - National Geographic

Лента новостей