11.11.2017 17:38

Порошенко намерен внести в Раду законопроект о военном суде

Порошенко намерен внести в Раду законопроект о военном суде

Президент Украины Петр Порошенко планирует одновременно с законопроектом о Антикоррупционном суде внести законопроект о военном суде.

«Одновременно с проектом по Антикоррупционному суду я планирую внести проект закона о военном суду. Также мы ждем новых законов об адвокатуре, о правовом образовании и т.д.», – заявил президент Украины Петр Порошенко во время церемонии назначения на должности новых судей в Верховный суд Украины, передает УНН.

Отметим, сегодня, 11 ноября, Петр Порошенко подписал указ о назначении 114 судей нового Верховного суда. Как отметил президент, новый Верховный суд впервые сформирован на основе открытого конкурса.

Ранее, 31 июня, президент Украины Петр Порошенко подписал закон «О Конституционном Суде».

Источник

В Черниговской области больной корью сбежал из больницы В Мексике разбился вертолет с министром и губернатором, которые осматривали последствия землетрясения В Липцах при пожаре в доме пострадала 19-летняя девушка Столкновение двух автомобилей и сбитые пешеходы - ночное ДТП на Салтовке 6-е место украинских биатлонистов в первой гонке Кубка мира нового сезона

Лента новостей