Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов на НСК «Олимпийский»

Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов на НСК «Олимпийский»

Президент Украины Петр Порошенко призвал Владимира Зеленского 14 апреля появиться на стадионе «Олимпийский» в Киеве для проведения дебатов между кандидатами.

«Хочу подчеркнуть, что 14 апреля в следующее воскресенье на «Республиканском стадионе» (старое название, сейчас стадион называется НСК «Олимпийский» — .), именно там, где предложил господин Зеленский, я жду его для проведения дебатов», — сказал Порошенко в эфире телеканала «Украина»

Он добавил, что оптимальным временем для проведения дебатов будет 19-20 час.

«Я приглашаю и зрителей, как приглашал господин Владимир Зеленский, я приглашаю все каналы, чтобы дебаты были проведены в месте, во времени, как хотел Владимир Зеленский», — отметил Порошенко.

Напомним, 3 апреля Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести на территории стадиона «Олимпийский».

Нардеп от БПП Мария Ионова заявила, что Порошенко не будет устраивать дебаты с Зеленским на стадионе, но затем президент дал согласие и даже записал видеоответ сопернику по выборам.

Источник

Суд избрал меру пресечения педофилу-рецидивисту, пытавшемуся похитить ребенка в Дергачевском районе С 5 марта все заведения образования работают в обычном режиме, - кризисный комитет Минэнергоугля и МОН Порошенко продлил мораторий на продажу земли В Тернопольской области пенсионер хотел изнасиловать 10-летнюю девочку, ее мама бросилась на него с ножом Двигатель нового поколения для ракеты Falcon-9 взорвался во время испытаний

Лента новостей