22.12.2017 17:05

Порошенко анонсировал телефонные переговоры с Тиллерсоном и Меркель

Порошенко анонсировал телефонные переговоры с Тиллерсоном и Меркель

Сегодня президент Петр Порошенко проведет телефонные переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и госсекретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном.
«Сразу после нашей с вами встречи у меня состоится телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель сегодня. Сегодня же состоится телефонный разговор с государственным секретарем Соединенных Штатов Америки Рексом Тиллерсоном», - заявил глава государства на торжественном мероприятии, посвященном 100-летию украинской дипломатии, передает Укринформ.
Напомним, сегодня президент России Владимир Путин по телефону обсудил с канцлером Германии Ангелой Меркель перспективы урегулирования на Донбассе и возвращения российских переговорщиков в СЦКК. Комментируя данный телефонный разговор, пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что основной месседж президента Путина был в том, что российские офицеры-наблюдатели могут вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня в Донбассе, если Киев прекратит провокации.

Источник

В Индустриальном районе открыли реконструированную пожарчую часть Полиция Харькова составила протокол на ультрас «Шахтера», который сжег флаг Новороссии В Харьковской области бизнесмен под угрозой уголовной ответственности возместил в бюджет почти 1 миллион гривен налогов Унитазы у футбольной площадки. Сначала - слабительное. Затем - футбол 86% заболевших корью не были привиты

Лента новостей