14.05.2018 12:44

Порошенко анонсировал открытие масштабного военного объекта

Глава государства рассказал, что открытие современного военного городка на полигоне «Широкий лан» планируется до конца текущего года.
Президент Петр Порошенко на своей странице в Facebook рассказал о грядущем открытии современного военного городка на полигоне «Широкий лан» в Никоолаевской области:
«До конца этого года планируем открыть военный городок нового образца на территории полигона «Широкий лан» на Николаевщине. Бригадный комплекс будет включать 11 казарм нового образца, столовую на 2500 мест, спортивную базу, современную базу отдыха для военнослужащих-контрактников и офицеров, почту, магазины, кафе, медицинскую часть», - написал Порошенко.
По его словам, впервые столь масштабный проект осуществляется за счет средств бюджета.
«Обязательно загляну на строительство, чтобы лично проверить, в каких условиях будут учиться, тренироваться и отдыхать наши защитники», - подвел итог глава государства.
Напомним, вчера президент Порошенко подписал указ о спортивной реабилитации участников АТО.

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Китае сбежавшие страусы устроили переполох на автомагистрали Яркое казино Кинг Мужчин, которые пытались вывезти боеприпасы из АТО, будут судить Два несчастных случая за одни выходные. Пострадали дети. В Харькове медики скорой помощи спасли от смерти двух мужчин

Лента новостей