Популярный телеиллюзионист во второй раз обвиняется в сексуальном насилии

Популярный телеиллюзионист во второй раз обвиняется в сексуальном насилии

Говорят, второй раз в одну реку не войдешь, однако известный иллюзионист Дэвид Блейн, который прославился благодаря своему шоу на ABC, таки снова попался на преступлении. По крайней мере, о том, что он его якобы совершил, уверяют сразу две женщины.

По данным издания The Daily Beast, которое первым сообщило о расследовании, детективы взяли у дам показания. Одна из них заявила, что стала жертвой насилия со стороны Блейна в 1998 году. У этого инцидента вышел срок давности, а вот дело второй уже расследует полиция.

Если вы вдруг забыли, осенью 2017 года Дэвида Блейна обвинила в изнасиловании британская модель Наташа Принс. Год спустя таблоид The Sun сообщил, что полиция решила не предъявлять иллюзионисту обвинений. Посмотрим, чем закончится история в этот раз.

Источник

Сенцов умирает: военный эксперт заявил об отравлении украинского режиссера Пять лет лишения свободы грозит харьковским тепловикам, из-за которых почти неделю харьковчане в разных районах города остались без обогрева в мороз. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "служебная халатность" После потасовки стюарт подал, а затем отозвал жалобу на футболиста Хакеры выложили в сеть сюжет финала седьмого сезона "Игры престолов" На Бурсацком спуске временно ограничат движение транспорта

Лента новостей