06.10.2019 14:45

Помпео выступил в защиту действий Белого дома по отношению к Украине

Помпео выступил в защиту действий Белого дома по отношению к Украине

Государственный секретарь США Майкл Помпео подверг критике расследование, которое проводят комитеты Конгресса США в рамках процедуры импичмента президента Дональда Трампа, назвав его «однозначно политическим».

Он заявил, что все действия Госдепа были направлены исключительно на улучшение отношений с новым правительством Украины, передает Голос Америки.

«Государственный департамент сосредоточился, по указанию президента, на создании возможностей, чтобы в итоге построить хорошие отношения с правительством (Украины — .)», — сказал Помпео.

Он также сказал, что работа бывшего специального посланника в Украине Курта Волкера основывалась на указаниях президента делать именно это.

Источник

Не выполнил норму - докладывай деньги. Кондуктор "Троллейбусного депо №3" говорит о нарушениях со стороны начальства 83-летнему харьковчанину, организовавшему террористическую группировку, продлили меру пресечения Cвитолина начала с победы турнир Miami Open В Украине повысили минимальную заработную плату Казахский лыжник, не поняв вопроса на английском языке, ответил русским матом

Лента новостей