26.03.2018 16:25

Польша и страны Балтии вызвали российских послов в МИД

Польша и страны Балтии вызвали российских послов в МИД

Послов России срочно вызвали в Министерства иностранных дел Польши, Латвии и Литвы.
РИА Новости пишет, российских послов вызвали в МИД Польши, Литвы и Латвии. По словам главы дипломатической миссии РФ в Польше Сергея Андреева, рассказал без подробностей о том, что МИД Польши уже принял решение о высылке дипломатов из страны:
«Решение принято. Об этом проинформирует польская сторона», - отметил Андреев.
Ранее «2000» сообщали, что решение о высылке российских дипломатов могут принять 20 стран ЕС, в частности Германии, Франции, Нидерландов, Чехии, Ирландии, Болгарии, Латвии, Литвы, Эстонии.
Напомним, что премьер Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в отравлении перебежчика ГРУ Сергея Скрипаля, в связи с чем, 23 российских дипломата были выдворены из Великобритании. Примеру Великобритании готов последовать и президент США Дональд Трамп.

Источник

За сутки собаки покусали пятерых харьковчан, трое из них - дети Госдума России разрешила признавать зарубежные СМИ иноагентами В харьковском метро устранили неполадки Приговор Топазу - восемь лет. За решеткой проведет всего два - сработал "закон Савченко".Подробности из зала суда. В Покотиловке люди перекрыли дорогу из-за отсутствия отопления в домах

Лента новостей