07.01.2018 18:57

Половина Закарпатской области работает в РФ – Москаль

Половина Закарпатской области работает в РФ – Москаль

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль заявил, что половина Закарпатской области работает в России. При этом он уверен, что пророссийских настроений в регионе из-за этого нет.

«Половина области работает в России, но пророссийских настроений нет. Нашим гастарбайтерам никто никогда не запретит ездить в Россию на заработки. А Россия с удовольствием их принимает, так как у них золотые руки. Подмосковье на 70% построено руками украинцев», – рассказал Москаль в интервью изданию «Новое Время».

Также он убежден, что Украинская православная церковь Московского Патриахата не подогревает пророссийские настроения, несмотря на религиозность населения.

«Если ты живешь на Закарпатье и не ходишь в церковь, на тебя смотрят как на дикаря», – отметил Москаль.

Напомним, украинская певица Руслана считает, что активистов, стоящих на майдане, пытались отравить.

Источник

Удаление деревьев в Нижегородской области Стало известно, какие школы и детсады из-за аварии на тепломагистрали отключили от тепла Украинец создал экзоскелет, помогающий тренировать мышцы при переломах или параличе конечностей Смертельная авария в на Сумской: с погибшими мамой и дочкой попрощаются завтра Пенопласт — бюджетный и очень надежный утепляющий материал®

Лента новостей