08.05.2019 13:43

Полную версию фильма "Детектив Пикачу" опубликовали на YouTube

Полную версию фильма

Райан Рейнольдс не только хороший актер, но и неплохой маркетолог. Он открыт для общения с поклонниками, советуется с ними по поводу своих персонажей и даже делится видео нашумевших проектов. Несколько лет назад он слил в сеть первые фото Дэдпула, чтобы получить одобрение фанатов комикса, а теперь сообщил на своей странице в Twitter, что какой-то негодник опубликовал на YouTube предназначенную для него копию фильма «Покемон. Детектив Пикачу».

Um.... Attn @DetPikachuMovie @warnerbros https://t.co/UF7qYtKOYV

— Ryan Reynolds (@VancityReynolds) May 7, 2019

Хронометраж, заставки и даже первые кадры фильма и правда, как настоящие, но затем на экране появляется Пикачу и полтора часа зажигательно танцует незамысловатый танец.

Видео привлекло более трех миллионов зрителей, поэтому маркетинговый ход можно считать вполне удавшимся. А если вам хочется посмотреть не только на то, как Пикачу крутит хвостом, но и расследует исчезновение человека – вперед в кино. С 9 мая фильм «Покемон. Детектив Пикачу» будут показывать практически все кинотеатры страны.

Источник

Определился второй финалист хоккейного турнира зимней Олимпиады-2018 Порошенко не назначил судей Верховного Суда в положенные сроки Киевское "Динамо" арендовало украинского вратаря турецкого "Бешикташа" Олени, зайцы и медведи из цветов. В харьковском экопарке открылся Бал хризантем На Житомирщине задержали педофила, который два года насиловал своего сына и сына сожительницы

Лента новостей