22.04.2018 21:27

Полиция Харькова составила протокол на ультрас «Шахтера», который сжег флаг Новороссии

Представитель ультрас донецкого "Шахтера" Виталий Овчаренко рассказал об инциденте, плроизошедшем в Харькове по следам сожжения флага так называемой Новороссии на матче "Шахтер" - "Динамо" в Харькове.

На своей странице в Facebook он написал:

Сожгли, чтобы показать, что дончане не сепары, что дончане ненавидят оккупантов на более серьезном-личном уровне чем, например винничане или черкащане. Луганчане и крымчане нас поймут. Сожгли, чтобы отправить сообщение туда – оккупантам: «Мы продолжаем вас ненавидеть». Согласитесь, что такие действия ребят как сожжение российских оккупационных флагов на массовых мероприятиях, где присутствуют десятки тысяч граждан и о которых читают сотни тысяч людей по всему миру, это иногда влияет больше чем работа некоторых министерств. Но интересно другое, вчера на матче в Харькове ("Шахтер" играл против "Ворсклы") поджигатель был задержан. 10 милиционеров на входе на стадион задерживали – наверное, целая спецоперация. На поджигателя доблестной харьковской милицией был составлен протокол о «мелком хулиганстве.

Источник

На Харьковщине автомобиль вылетел в кювет: водитель погиб Генпрокуратура направила в суд дело харьковских чиновников - участников "кооперативной схемы". Кто следующий? Тела двух людей нашли во время тушения пожара на Cортировке В Харьковской области наказали предпринимателя, который самовольно засеял более 60 га земли Бывшие президенты США собрали $31 млн для пострадавших от ураганов

Лента новостей