08.10.2017 21:55

Полиция отпустила водителя, наехавшего на пешеходов в Лондоне

Лондонская полиция освободила из-под стражи 47-летнего водителя, который 7 октября наехал на пешеходов у здания Музея естествознания в столице Великобритании.

Об этом говорится в сообщении на сайте Скотленд-Ярда.

Тем не менее расследование этого дела продолжается, полиция выясняет мотивы водителя. "Из-за того, где произошло это столкновение, и количества пешеходов, я полностью понимаю беспокойство и тревогу, вызванную этим инцидентом. Мы установили, что этот инцидент не связан с терроризмом", - заявил представитель полиции.

Инцидент произошел 7 октября в лондонском районе Южный Кенсингтон, возле Музея естествознания. Пострадали 11 человек, девять из них были госпитализированы. Правоохранительные органы отказались считать ДТП терактом.

Источник

В Испании поминают жертв террористических нападений Порошенко помиловал 139 осужденных в 2017 году Две недели с момента внедрения системы E-Ticket. Харьковчане продолжают жаловаться на неработающие терминалы и валидаторы Российский рэпер Гнойный попал в список угроз нацбезопасности Минкультуры Автогол мощнейшим ударом по своим воротам

Лента новостей