17.08.2018 16:08

Полиция Киева на строительной площадке задержала 40 человек с оружием

Полиция Киева на строительной площадке задержала 40 человек с оружием

Полиция Киева 17 августа предотвратила конфликт на строительной площадке в Дарницком районе, задержав около 40 молодых людей с оружием.

Об этом сообщает пресс-служба управления столичной полиции.

Во время патрулирования полицейские заметили на Осокорках около 80 мужчин спортивной внешности с щитами, резиновыми палками, ножами и оружием и вызвали подмогу.

Как только на место прибыли бойцы спецназа и наряды патрульных, молодые люди начали разбегаться, однако полицейские смогли задержать около 40 человек.

«На месте мы установили, что они имеют спецсредства: щиты, резиновые дубинки и даже оружие. Их доставляют в управление полиции для проведения тщательной проверки и предоставления объяснений относительно причин их сбора в указанном месте», — отметили в полиции.

Полиция Киева на строительной площадке задержала 40 человек с оружием

Напомним, в мае на Подоле две разгоряченные спиртным компании сошлись в потасовке, которая охватила более 20 участников.

Другие новости по теме: Кирпичи и пиротехника: в центре Харькова подрались ультрас

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Сегодня в мире чтят память жертв Холокоста В Харьковской области за незаконную вырубку деревьев на 100000 гривен мужчина пойдет под суд В Украине производство шоколада в октябре выросло на 7,5% В Facebook появилось приложение, которое редактирует видео Черемухин уволился с занимаемой должности

Лента новостей