15.09.2018 13:35

Полиция задержала нападавшего на судью, который ведет дело об убийствах участников майдана

Полиция задержала нападавшего на судью, который ведет дело об убийствах участников майдана

Мужчину, который избил судью Святошинского районного суда Сергея Дячука, задержали правоохранители.

В нападении подозревают охранника автостоянки, где избили судью.

«Между мужчинами вечером на улице Симиренко возник словесный конфликт. В результате охранник автостоянки металлической палкой стал наносить удары потерпевшему, после чего «скорая» госпитализировала его в больницу», – сообщает пресс-служба Нацполиции.

Сообщается, что после инцидента злоумышленник скрылся. На место происшествия прибыли полицейские, а также следственно-оперативной группой Святошинского управления полиции, была осмотрена территория.

Судья рассказал, что обратил внимание, как у автостоянки разложили костер. Когда вышел на улицу, то увидел, что охранник парковки жег мусор. Он сделал мужчине замечание, реагируя на которое, охранник схватил металлическую палку и начал наносить ему удары по рукам и голове.

Свидетели конфликта вызвали пострадавшему врачей, а злоумышленник сбежал с места происшествия.

Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался житель Киева, 1964 года рождения. Сейчас злоумышленник предоставляет объяснения следователям Святошинского управления полиции.

Напомним, в Киеве напали на судью, который ведет дело об убийствах на Майдане. Судья связал нападение со своей профессиональной деятельностью.

Новости происшествий: Полиция задержала человека, подозреваемого в расстреле депутата в центре Черкасс

Читайте последние новости происшествий и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Нобелевская премия по физике досталась открывателям гравитационных волн "Шахтер" победил в Киеве в донецком дерби и продолжает лидировать в Премьер-Лиге На границе обнаружили мужчину с наркотиками Mercedes сбил велосипедиста - ДТП на Московском проспекте Большой выбор ультразвукового оборудования

Лента новостей