28.10.2018 16:13

Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве собственных детей

Полиция задержала женщину по подозрению в убийстве собственных детей

Неподалеку от Чернигова киевские правоохранители задержали женщину, которая подозревается в убийстве двух собственных детей.

Правоохранители сообщают, что 26 октября в Дарницкое управление полиции обратился мужчина с сообщением о том, что его бывшая жена забрала их общих детей (девочку, 2012 г.р., и мальчика, 2013 г.р.) и пропала.

Ориентировки на их розыск передали всем патрулям и коллегам из других областей. Женщину по ориентировке нашли неподалеку от Чернигова в неадекватном состоянии. Детей с ней было.

Вчера, 27 октября поздно вечером ее доставили в Дарницкое управления полиции и вызвали специализированную бригаду врачей. Там женщина рассказала, что дети пошли купаться на озеро. Правоохранители сразу выехали на озеро, однако поиски не дали результата, поэтому их продолжили 28 октября и нашли в водоеме тела детей.

Женщине грозит наказание до 15-ти лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Источник

В Киевском районе знакомый из Донецка ограбил харьковчанина Пьяные пассажиры разгромили поезд во Франции, 30 человек арестовали Закон о выходном 25 декабря в Украине вступил в силу Уникальная судьба бронзового призера зимней Олимпиады-2018 Дронов отказался обжаловать свой арест

Лента новостей