25.04.2018 21:04

Полиция АР Крым объявила в розыск почти 6 тыс человек, в том числе членов незаконного формирования «Самооборона Крыма»

Полиция АР Крым объявила в розыск почти 6 тыс человек, в том числе членов незаконного формирования «Самооборона Крыма»

В розыскной реестр внесены данные на военнослужащих, которые остались в Крыму после его аннексии и люди, принимавшие решения или участие в захвате военных гарнизонов.
«Объявлены в розыск 5,8 тысячи человек, которые несли службу и остались там после отвода военных частей на материк. Впервые за четыре года с момента оккупации полуострова Крым создан реестр участников незаконно сформированного вооруженного формирования под названием «Самооборона Крыма». Туда внесены полные данные в отношении 860 человек, в отношении людей, которые принимали решение и принимали участие в захвате военных гарнизонов, которые расположены там», - заявил на пресс-конференции начальник Главного управления Национальной полиции в АР Крым и г. Севастополе Анатолий Бахчиванжи, передает Укринформ.
По словам Бахчиванжи, полиция Крыма с начала года изъяла 79 единиц огнестрельного оружия, 4 гранатомета, 2 огнемета, 30 гранат, три килограмма пластида, около 15 тысяч патронов и килограмм наркотиков.
Напомним, в Нацполиции объявили о наличии 60 вакансий в патрульной полиции Крыма.

Читайте последние новости о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В РФ Навального выдвинули в президенты ВИЧ-инфицированный извращенец, изнасиловавший маленькую девочку, отправился в тюрьму В зоопарке Харькова животных угостили писанками Жуткая трагедия в Змиевском районе Харькова. От чего погибли мама, папа и их дочери. Подробности с места события На Холодной Горе патрульный Приус попал в ДТП

Лента новостей