Полицейские задержали одного из злоумышленников, ограбивших инкассаторов

Полицейские задержали одного из злоумышленников, ограбивших инкассаторов

Правоохранители задержали одного из подозреваемых в нападении на инкассаторский автомобиль ПриватБанка, а также нашли похищенные деньги.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Киевской обл., понадобилось меньше суток, чтобы вычислить преступников, которые вчера, в субботу, унесли из инкассаторской машины в Ирпене пять кассет с купюрами из банкоматов.

По информации банка, в них содержалось 1,8 млн грн.

Сразу же после ограбления был введен в действие план «Перехват». В воскресенье полиция обнаружила в Киеве автомобиль с характерным повреждением: на нем грабители покинули место преступления, в спешке задев другое авто. Номерные знаки уже были заменены: государственные знаки правоохранители извлекли из канализационного люка возле машины.

Похищенные деньги удалось найти при осмотре автомобиля работниками «ПриватБанка».

Задержанного мужчину поместили в СИЗО. Известно, что он родом с Житомирщины, имеет 15-летний стаж пребывания в местах лишения свободы за разбой и грабежи.

Источник

В Харькове пьяная женщина подожгла двери в квартиру приятеля На Льва Ландау столкнулись Волга и Деу - есть пострадавшие Ломаченко нокаутировал Линареса, побывав в нокауте В Харькове обнаружили крупную партию безакцизного алкоголя Разыскивается водитель, насмерть сбивший пешехода

Лента новостей