Покойный Френк Заппа поедет в гастрольное турне

Покойный Френк Заппа поедет в гастрольное турне


Американский певец, композитор, мультиинструменталист, продюсер, автор песен, звуко- и кинорежиссер Френк Заппа спустя 25 лет после смерти отправится в гастрольный тур, на сей раз в виде голограммы.
Гастроли, на которых, кроме голограммы Заппы будут выступать его соратники-музыканты, начнутся в конце текущего года, и продолжатся в 2018 году, пишет Русская служба ВВС. Создатели голограммы Заппы – компания Eyellusion, которая отправляет умерших в гастрольные туры уже не в первый раз, ранее они создали концертную голограмму вокалиста групп Rainbow и Black Sabbath Ронни Джеймса Дио.
Сообщается, что гвоздем программы станет, написанная Фрэнком Заппой, опера из трех частей «Гараж Джо», в которой голограмма музыканта исполнит, как это было при жизни, роль «центрального досконального расследователя».
Один из руководителей семейного фонда Френка Заппы, - Ахмет Заппа заявил, что рад предстоящему гастрольному турне Френка. Маршрут гастрольного тура и место первого концерта пока не разглашаются, неизвестно так же, насколько реалистичной будет голограмма Френка Заппы.
Напомним, голограмма Элиса Купера дала концерт в Лондоне.

Источник

Рекордсмены Украины в номинации «почтенного возраста команда по черлидингу» живут и танцуют в Харькове В Краснограде работник охранной фирмы до смерти избил коллегу Стрельба в "Агдаме" в ночь с четверга на пятницу. Подробности Audi снес забор и врезался в дерево - авария на ХТЗ Очередное нападение на антикоррупционера. В Харькове избит активист Евгений Лисичкин

Лента новостей