Поезд въехал в толпу людей на религиозном празднике в Индии

Поезд въехал в толпу людей на религиозном празднике в Индии

На севере Индии, в штате Пенджаб, 19 октября произошла авария, унесшая как минимум 50 человеческих жизней.

В Пенджабе поезд въехал в толпу людей, собравшихся по случаю индуистского религиозного праздника Дасара. Люди стояли на рельсах, откуда любовались фейерверком. Очевидно, из-за праздничного шума они не услышали приближения поезда.

О трагическом происшествии передала ТСН.

Премьер-министр страны Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших.

«Авария поезда в Амритсаре — это ужасная трагедия. Мои глубочайшие соболезнования тем, кто потерял родных, я молюсь, чтобы пострадавшие быстро поправились. Чиновникам отданы распоряжения немедленно предоставить необходимую помощь», — написал Моди.

Напомним, 19 августа 2013 г. на индийской железнодорожной станции Дхамара (штат Бихар) пассажирский поезд въехал в толпу пассажиров, снятых с другого поезда. Погибли десятки людей. Большинство жертв — паломники, которые направлялись в индуистский храм, посвященный богине Катияни.

Источник

В ДТП на Гвардейцев Широнинцев пострадал один человек Денис Олейник - игрок харьковского "Гелиоса" Данилюк требует отставки Луценко " Я ее била, но я ж ее не убила"- в Дзержинском суде начался процесс над няней, которая била ребенка с ДЦП На Харьковщине обнаружили скелетированный труп

Лента новостей